Стать партнером
Войти
Корзина

Возвращаемся в офис. Office style от Clever!

Первые августовские туманы неспешно напоминают нам о том, что осень уже близко. Сезон отпусков подходит к концу и люди возвращаются на работу, в офис. Обновить гардероб в начале сезона – процедура не менее приятная, чем и сам отпуск.
Дресс-код в офисах сейчас очень популярен. Он призван фокусировать внимание на профессиональных навыках и равенстве в организации. Для кого-то формальный стиль – это обязательное правило на работе. А кто-то просто является поклонником классических нарядов и чувствует себя в них абсолютно уверенно и комфортно. Офисный стиль сейчас – это не только строгие рамки, но и лаконичный, модный образ со множеством акцентов. Одежда для офиса ТМ Сlever позволит женщинам выделиться из скучной массы и, одновременно, подчеркнуть свой вкус и женственность. Смело предлагайте покупательницам новые цветовые решения и фасоны.

Основой офисного стиля можно смело назвать платья. Это вариант из серии «надела и пошла». Дизайнеры ТМ Clever позаботились о том, чтобы офисные платья были комфортными, элегантными и соответствовали всем правилам дресс-кода. 


Сарафаны являются не менее универсальной моделью. Для большей наглядности, рекомендуем демонстрировать готовый образ с сарафаном на манекене. Классические черные, графитовые и синие модели выигрышно смотреться как с черно-белыми рубашками, так и с цветными однотонными джемперами и водолазками. В этом сезоне клетка по-прежнему популярна.

Без рубашек и блузок невозможно представить гардероб офисного сотрудника. Конкуренцию белым блузкам давно составили цветные модели, а однотону минималистичные принты. Все модели рубашек можно комбинировать с классическими брюками, юбками и сарафанами.


Отличную компанию рубашкам составляют жилеты и жакеты. Это могут быть однотонные вязаные кардиганы или кардиганы с мелкой графикой. Надев их поверх рубашек, водолазок, футболок – получается готовый образ. Однако следует помнить правило уместности. Например, выбирая жакет с принтом, добавьте к нему однотонную футболку и наоборот. Не стоит перегружать образ многообразием узоров. Низ к жакетам и жилетам подойдет любой: юбки, брюки и даже классические джинсы.

Джемпера с воротничком стали настоящим трендом и прекрасно подходят для работы в офисе. Выглядят опрятно и не требуют дополнительных аксессуаров. Палочкой-выручалочкой будут водолазки и однотонные джемпера различных фасонов. Ничего лишнего и, главное, натуральные материалы позволяют чувствовать себя комфортно. Ткань не сковывает движений и прекрасно дышит. Это идеальный вариант для тех, кто хочет соответствовать всем правилам дресс-кода. Сдержанно и комфортно. 


Сейчас женщиной в брюках никого не удивишь, а вот фасоном и цветом удивить можно! Кроме классических прямых черных брюк смело предлагаем покупательницам брюки с мелкой графикой приглушенных оттенков, а также, не менее актуальные, серые и темно-зеленые. Модели призваны разнообразить офисный гардероб, соблюдая, при этом, рабочий регламент.


Юбки способны любой фигуре придать утонченность и визуально сделать свою обладательницу стройнее. Сегодня высоким спросом пользуются классические прямые варианты, кожаные модели, расклешенные юбки длиной выше колена, юбки в клетку. И все эти фасоны отлично подходят для деловых образов.


Сделать любой образ интереснее помогут аксессуары. На нашем сайте большой выбор ремней, которые подчеркнут талию и изящные бедра. Готовые решения с ремешком на манекене точно понравятся женщинам, особенно тем, кто информацию воспринимает визуально. 


Деловая классическая одежда является эталоном женственности. Мешковитые пиджаки и юбки времен «Служебного романа» остались далеко в прошлом. Женщины хотят выглядеть красиво, подчеркивая достоинства своей фигуры, причем полностью соблюдая правила офисного стиля. Одежда Clever создана для того, чтобы любая представительница прекрасного пола могла выразить свою индивидуальность. Сезон "Возвращение в офис" объявляем открытым!


В список актуального

Вам может быть интересно