Стать партнером
Войти
Корзина

В Темпе с Clever!

Мужчины ценят комфорт и удобство в одежде. Предпочтения отдают дышащим натуральным материалам и современному крою. Пожалуй, самая любимая и популярная мужская одежда – это футболки. Именно поэтому, когда на улице во все права вступает весна, мы посвящаем статью блоку Темп. Яркие и стильные модели для динамичных мужчин.
Привлекут внимание покупателей футболки сочных цветов: светло-малинового, синего и любимого черного. Тактильно приятная и дышащая ткань футболки подарит комфортное времяпровождение. Нестандартные цвета и крой оверсайз найдут отклик у любящей привлекать внимание молодежи. В них можно отправиться на пробежку, работу или учебу. 


За счет регуляция теплообмена, и способности отлично впитывать влагу футболки из хлопчатобумажных тканей считаются лучшим вариантом на жаркие летние дни. Сочетание оригинального принта, высокого качества материала и свободного кроя делает футболки удобными, стильными и подходящими на все случаи жизни.

А еще все футболки из хлопка универсальны и сочетаются с джинсами, джоггерами и шортами. Подойдут для работы в офисе, прогулок, отдыха на природе или встреч с друзьями в баре. Футболки дополнены фирменной фурнитурой и фотографичным принтом. И что удобно, в линейке футболок Темп можно найти не только привычные цвета, но и приятный глазу малиновый и весенний зеленый.

Интересная модель футболки с необработанным краем завоюет сердца модников! У футболки спущенный рукав, который добавит свободы движениям, и ассиметричная длина спинки и переда. Интересным конструкторским решением стало дополнение модели фигурным накладным карманом. В который, при необходимости, поместится телефон.

Хлопковые вещи не доставляют никаких хлопот в уходе за собой. Сама ткань ценится высокой прочностью, поэтому материал не деформируется в результате частых стирок в правильно подобранном режиме. Принты следует гладить с изнаночной стороны, по возможности, если нет сильных замятий, лучше совсем избегать их контакта с утюгом. Это продлить их яркую жизнь и избавит от появления трещин.
Широкий размерный ряд футболок из блока Темп позволит выбрать изделие, как для подростка, так и для взрослого мужчины. Футболки мужские – это не только стильный элемент гардероба, но и практичное и удобное решение на каждый день и для любого случая.

В список актуального

Вам может быть интересно