Стать партнером
Войти
Корзина

Стиль и современность в блоке Мегаполис!

Удобная и универсальная одежда обречена на успех! Именно таким и является новый блок женской одежды для дома и прогулок Мегаполис!

Основная часть моделей из этого блока выполнена из ткани пике. Это объясняется тем, что это очень практичный материал, сочетающий в себе все преимущества натурального хлопка, которые улучшены добавлением полиэстера. Ткань пропускает воздух и впитывает влагу, приятна к телу и в тоже время сохраняет форму после многих стирок, практически не мнется – идеальные качества для современной девушки.

В блоке представлены удобные комплекты, которые выполнены в приятных приглушенных оттенках серого и зеленого. Футболка свободного кроя со спущенным рукавом не сковывает движений. Горловина обработана обтачкой, а на груди расположен оригинальный принт-вспенка. Шорты на резинке со шнуром сядут на любую фигуру, а карманы добавят удобства. Также у шорт интересные вставки по низу и нашивка. Полотно (56% хлопок 44% пэ) очень приятное как визуально, так и тактильно. За счет практичности ткани такие комплекты подойдут для занятий спортом, летних прогулок и отдыха за городом. А можно использовать их в качестве домашней одежды.

Полюбившаяся всем модель платье-футболка отлично подходит для отдыха и прогулок. Дополнить его можно любимыми кедами и отправиться на прогулку с собакой или встречу с подругой в летнем кафе. Горловина из кашкорсе сохранит форму, а спущенный рукав подарит свободу в движениях.

Из аналогичного полотна в трендовую набивку выполнены брюки и худи с капюшоном. Носить их можно как по отдельности, так и вместе. Комплектом они, конечно же, смотреться куда интереснее. Покупатели любят готовые образы – поэтому это идеальный вариант для размещения на манекене в торговом зале. У худи очень удобные манжеты на резинке, объем капюшона регулируется с помощью шнура. У брюк эластичный пояс и удобные боковые карманы. Костюмы сейчас как никогда очень популярны. Это относится и к трикотажным, и вязаным, и спортивным моделям. Поэтому обязательно присмотреть к этому комплекту.

Объемные брюки с резинками пришли к нам из 2000-х и сейчас переживают пик популярности. В блоке Мегаполис брюки представлены в актуальном темно-сером и св.зеленом цветах. Модель функциональна за счет возможности носить брюки прямыми или объемными, присборенными по низу на резинку. У брюк по переду резы, зрительно удлиняющие силуэт. Удобное конструкторское решение, что резинка закреплена и не будет болтаться при ходьбе и пачкаться. Также в блоке есть и немного зауженные к низу брюки. Подойдут ценителям более классических моделей. 

Джемпер свободного кроя должен быть в каждом гардеробе! Поэтому свитшоты с цветах блока т.сером и св.зеленом точно понравятся покупателям. Модели интересны за счет принтов по рукавам и груди. Горловина очень удобная и аккуратная, так как выполнена окантовкой из кашкорсе. По низу изделия и рукавам манжет из основного полотна. Сам джемпер комфортен за счет немного удлиненного кроя. В сочетании с брюками из блока получается отличный лук на прогулку, поездку за город или даже на работу, где нет строгого дресс-кода.
И, конечно же, в блоке, предназначенном для отдыха, есть футболки из 100% хлопка премиум-качества. Один из самых популярных у покупателей цветов – это молочный. Футболки в таком оттенке подойдут к любому цвету брюк и джинсов и помогут освежить образ. Не менее популярны пастельные оттенки, а для теплых дней еще и очень удобны, так как к ним меньше припекает солнце.
В свободных футболках девушка всегда чувствует себя комфортно и уверенно. Такой крой скрывает недостатки фигуры и дарит чувство раскрепощённости. Поэтому подобные модели пользуются спросом у покупательниц.

Блок Мегаполис – это комбинация современных тенденций и комфорта. Он подойдет как для активных женщин, так и для тех, кто любит неспешный отдых и прогулки. Одним словом, каждая сможет найти ту вещь, которая отражает ее внутренний мир. В такой одежде невозможно остаться незамеченной!

В список актуального

Вам может быть интересно