Стать партнером
Войти
Корзина

Тренды сезона Осень-Зима 2023/2024 в новой коллекции Clever!

Лето в разгаре и пока совсем не хочется думать о предстоящей зиме. Но только не производителям одежды. В мире оптовых продаж существует золотое правило  - «готовь сани летом, а телегу зимой». Поэтому расскажем вам о предстоящих трендах будущей осени и зимы 2023/2024 гг., которые, конечно же, будут отражены в коллекции ТМ Clever. У вас будет возможность познакомиться с ней в ближайшее время.

Цвет.
По версии института цвета Pantone трендовыми цветами предстоящих осени и зимы считаются насыщенный оранжевый и огненно-красный цвета. На пике популярности остаются горчичный, спокойный синий, сладкий розовый, насыщенный зеленый, кофейно-карамельный цвета. Монохромный образ из этих цветов будет выглядеть очень элегантно и абсолютно свежо.



Крой.
Объемная одежда остается в тренде. Однако приталенный силуэт, дающий возможность подчеркнуть фигуру, вновь возвращается. Такие силуэты выглядят очень женственно и утонченно. Поэтому в новом сезоне покупателю предлагаем возможность выбирать самому, каким быть!

Офисный стиль.
В завершении лета сезон отпусков подходит к концу и спрос на офисные луки значительно увеличивается. Возвращение в офисы сохраняет тренд на рубашки, брюки и юбки. Но это не означает, что одежда должна быть скучной. Предлагайте в дополнение акцентные аксессуары: ремни, сумки, платки. А белые рубашки замените модными розовыми, зелеными или черными. Широкие брюки актуальны не меньше, чем классические прямые.


Вязаная одежда.
Какие же холода без вязаных свитеров и жилетов? Мягкие, теплые, пушистые, с традиционными орнаментами джемпера обязательно захотят приобрести модницы и модники. Ведь это уже стало основой зимнего гардероба и актуально многие годы.

Принты.
В сезоне Осень-Зима 2023/2024 в моде будут мелкая графика, буквенные принты и набивки. Любимая клетка, «гусиная лапка» и геометрия также продолжат радовать своим присутствием. Такая одежда смотрятся очень лаконично и подчеркивает вкус ее обладателя.


Итак, теперь вы знаете о модных тенденциях сезона 2023/2024. Начинайте готовиться к нему вместе с Clever! Надеемся, что выхода новой коллекции вы будете ждать с нетерпением!


Образы с модных показов с сайта Marieclaire.ru


В список актуального

Вам может быть интересно