Стать партнером
Войти
Корзина

Термобелье Clever - тепло и комфорт всегда!

Любите карабкаться в гору или спускаться с нее на сноуборде, рыбачить в морозный день или неспешно прогуливаться вечером в парке – у Сlever есть варианты термобелья для любого случая, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
Термобелье Clever предназначено для сохранения тепла в любую, даже самую холодную погоду. Производитель предлагает 4 линейки: Active, Everyday, Outdoor и Universal.

Линейки рассчитаны на разную температуру и разную физическую активность.

Все термобелье ТМ Клевер идет с микроначесом внутри, очень мягким и приятным на ощупь. Микроначес создает воздушную прослойку, которая удерживает тепло тела человека.
Во всех линейках по периметру изделий гладкие и плоские швы, которые точно не доставят дискомфорта в носке.
Все джемпера имеют удлиненную спинку. Поэтому при активных движениях поясница будет закрыта. Манжеты на рукавах для плотного прилегания к телу.
Кальсоны идут в трех ростовках: 170, 176 и 182 см. 

Линейка Universal.
Это универсальная линейка, которая разработана для любой физической активности в погоду до -20 градусов.
В производстве использовалось особое двухслойное полотно, которое хорошо дышит и гипоалергенно.
Внешний слой: присутствует целых 5% шерсти, 85% акрила, 10% полиамида.
Внутренний слой: 65% полиэстер и 35% вискоза.

Ячеистая структура создает воздушную прослойку, которая хорошо сохраняет тепло тела.


Воротник-стойка на джемпере для дополнительного комфорта. Стильные вышивки на джемпере придают оригинальность.
Кальсоны дополнены жаккардовой нашивкой на широком поясе и вышивкой по низу кальсон.
Линейка поступит в продажу в индивидуальных зип-лок пакетах.
  

Линейка Active
Данная линейка разработана для занятий активными зимними видами спорта до -20 градусов. Когда человек катается на коньках, лыжах, сноуборде, то активно потеет. Поэтому нужно быстро отвести влагу, чтобы не замерзнуть. Это достигается за счет оптимально подобранного состава.

В линейке Active три серии: 250, 218 и новинка – 830.

В 250 серии представлен комплект: джемпер + кальсоны в черном цвете. В составе 100% ПЭ. Мягкий материал хорошо тянется, идеально садится по фигуре и не мешает активным движениям.

Однако ПЭ не дает коже дышать, поэтому долго находиться в помещении в данном костюме не рекомендуем.

Упаковка 250 серии – это коробка-чемодан. Здесь указаны температурный режим, характеристики товара и схема работы белья. Коробка оснащена ручкой, за которую удобно повесить упаковку на стойку.


218 серия отличается добавкой натурального материала – вискозы. Состав: 36% полиэстер, 34% вискоза, 3% эластан.
Материал менее скользящий и более плотный. Вискоза дышит, отводит влагу. За счет эластана белье хорошо тянется и облегает. В таком термобелье будет комфортно как в помещении, так и во время паузы при занятиях спортом.


Комплекты можно приобрести в черном цвете, серый камуфляж и зеленый камуфляж. Также представлены джемпер и кальсоны по отдельности.
Серия 218 дополнена балаклавой с удлиненной горловиной для защиты лица от ветра и холода. Плотные и гладкие швы не натирают.



Упакованы комплекты в коробку-чемодан с ручкой. Отдельные предметы (джемпер и кальсоны) упакованы в удобные зип-лок пакеты с многоразовой застежкой. Крючок и широкое дно позволяют повесить или просто поставить пакет на витрине.

И наша новинка 830 серия. Состав: 78% ПЭ, 12% вискозы и 10% эластан.
Представлена в цветах: спокойный зеленый, глубокий синий и универсальный серый.

Мягкий материал похож на велюр и очень приятен к телу. В таком белье комфортно находиться продолжительное время. Снаружи и с изнанки есть микроначес. Отличает серию стильный каучуковый логотип внизу на джемпере и на поясе кальсон.


Линейка Everyday. Состав: 92% хлопок, 8% эластан.

Термобелье предназначено для низкой физической активности в прохладную погоду до -10 градусов. Данный комплект уже не предназначен для спорта, так как хлопок быстро намокает от пота и задерживает влагу, так что вы можете простудиться после интенсивной тренировки.
Линия Everyday рекомендуется для повседневной носки. В городских условиях сглаживает температурные перепады при перемещениях между улицей и помещениями.
С изнанки микроначес, который образует воздушную прослойку. Швы не плоские, но очень мягкие, точно не натрут и не вызовут никакого дискомфорта.

Благодаря эластану в составе, изделия хорошо тянутся и достаточно прочные.

Комплект упакован в стильную коробку-чемодан. А джемпер и кальсоны по отдельности в удобные зип-лок пакеты.

Линейка Outdoor. 
Самая теплая линейка  из термобелья Clever. Здесь используется ультратеплое трехслойное полотно. Состав: 45% полиэфир, 15% хлопок, 15% вискоза, 15% пан, 10% шерсть.



Линейка разработана для отдыха в очень холодную погоду до -30%. Хорошо сохранят тепло при низкой физической активности, например, идеально подойдет для зимней рыбалки.
На джемпере и кальсонах гладкие плоские швы. На рукавах и внизу на кальсонах плотные эластичные манжеты, чтобы белье сидело комфортно.

В данной линейка есть балаклава-трансформер: можно надеть полностью, спустить до подбородка, закрыть только нижнюю часть лица, носить как бандану или снуд – получается 5 в 1!


  Белье продается в удобных зип-пакетах.

Термобелье Clever - это отличный подарок на 23 февраля, Новый Год или День Рождения. 
Самое время связаться со свои менеджером и оформить предзаказ!

Также, как и в женской линейке, наш эксперт подготовил видео-обзор о мужском термо. Приятного просмотра! 
*представленные в видео и статье цвета термобелья могут отличаться от оригинальных моделей
В список актуального

Вам может быть интересно