Стать партнером
Войти
Корзина

Тепло даже зимой. Выбраем женское термобелье.

Зима в России, как снег на голову.  Вроде бы недавно собирали отпускной чемоданчик,  а уже и теплые вещи пора доставать. Кстати, о теплых вещах.  Термобелье Clever – основа зимнего гардероба. Сегодняшняя статья будет о женском термо.
Для женщин Clever подготовил три линейки термобелья: Active, Everyday и Outdoor. У каждой серии свой цвет упаковки. Это очень удобно, т.к. сразу можно сориентироваться по температурному режиму и составу полотна.


Линейка Active. Делится на две серии 017 и 018.

Термобелье из этой линейки предназначено для занятий активными зимними видами спорта в холодную погоду до -20С.  Оно подойдет для тех, кто катается на лыжах, коньках, сноуборде.  Белье  отводит влагу и не дает замерзнуть, если был сделан перерыв между активностями.

Серия 017. Состав: 93% ПЭ, 7% эластан. Данная линейка идёт в цветном варианте: это спокойный бордовый, глубокий изумрудный и универсальный серый.
Данная линейка поступит в продажу комплектом! Это нововведение, которое очень удобно для конечного потребителя.
Термокомплект состоит из джемпера и лосин. Сшит из полотна рибана с карбоном и эффектом меланжа. Гладкое полотно с микроначёсом внутри очень приятно к телу. 


Леггинсы без боковых швов с цельнокроеным поясом и эластичной резинкой внутри, которая комфортно прилегает к телу. Имеются плоские швы по периметру талии и на манжетах внизу. Такие леггинсы можно носить не только под одеждой, но и как самостоятельную вещь в гардеробе. На этом тоже можно сделать акцент при продаже.

Джемпер, благодаря своему крою, плотно прилегает к телу, а термоэффект работает только тогда, когда хорошо соприкасается с телом. Длина до середины бедра, за счет чего при активных движениях и наклонах спина будет закрыта. Швы с изнанки джемпера плоские и не вызовут дискомфорта. Низ украшает жаккардовая нашивка с силиконовой печатью.

Серия выпускается в подарочной картонной упаковке. Ее можно использовать в будущем для хранения вещей. Смотрится стильно и сразу привлекает внимание покупателя. Есть возможность повесить коробку за ручку или разложить на витрине.



Серия 018. Состав 63% ПЭ, 34% вискоза, 3% эластан.
Эта серия любима среди покупателей, за счет оптимального соотношения синтетических и натуральных волокон в составе и широкого размерного ряда. 

Вискоза, в составе термобелья, хорошо отводит влагу и быстро сохнет. Это большой плюс при занятиях спортом. Эластичное полотно облегает фигуру и сохраняет тепло благодаря микроначесу с изнанки.
Джемпер и леггинсы имеют плоские швы, которые не ощущаются на теле.


В данной серии также представлены шорты. Девушки оценят их по достоинству в холодную погоду, ведь шорты можно надеть под юбку или платье прямо на колготки.


Серия 018 выходит в упаковке зип-лок, т.е. она многоразовая, не занимает много места и имеет крючок, за который можно повесить пакет на витрине.

Линейка Everyday. Состав: 92% хлопок, 8% эластан. 

Термобелье рассчитано на умеренно прохладную погоду до -10 градусов. Выполнено из эластичной рибаны с микроначесом с изнанки. При производстве белья используется хлопок премиум-качества – компакт пенье, поэтому оно не боится частых стирок.
Джемпер, шорты и леггинсы имеют плоские и аккуратные швы, которые абсолютно не ощущаются при носке.
Упаковка – удобные зип-лок пакеты с крючком, которые можно использовать повторно. 

Линейка  Outdoor. Состав: 93% ПЭ, 3% эластан.

Это термобелье для низкой физической активности в холодную погоду до -30 градусов. В комплекте леггинсы и джемпер.
Ткань с изнанки имеет плотный ворс и плоские швы. Джемпер дополнен воротником-стойкой и придает изделию максимальную термоизоляцию. Леггинсы отлично облегают, сохраняя тепло.
Такое белье подойдет для женщин, которым нужно находиться долгое время на открытом воздухе, при минимальной активности. 


Упаковка у данной серии – зип-лок пакеты. На ней указаны температурный режим и характеристики белья.

Так как потребности покупателей различны, то в ассортименте рекомендуем имеет все линейки термобелья Clever, чтобы у потребителей всегда был выбор.

Как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать. Поэтому рекомендуем вам посмотреть видео-обзор от нашего эксперта и убедиться в отличном качестве термобелья Clever.



В список актуального

Вам может быть интересно