Стать партнером
Войти
Корзина

Увеличьте средний чек своего магазина за счет носков Клевер

Какой товар в магазинах пользуется большим спросом в любое время года? По отзывам наших клиентов, это трусы и носки. Вы спросите, разве летом носки покупают так же часто как зимой? Ведь летом женщины обычно носят босоножки, мужчины сандалии и шлепанцы, а под них носки не надевают.

На самом деле люди очень часто носят закрытую обувь и в теплое время года. Лето в средней полосе России непредсказуемо. Да и мужчины вряд ли пойдут на работу в шлепанцах, поэтому в обувном гардеробе остаются кеды, кроссовки, мокасины, лоферы и ботинки - обувь, которую на голую ногу не наденешь. И носки продолжают активно покупать. Но помимо стандартных высоких моделей повышается спрос на подследники, их еще называют «носки следки», и на короткие носки высотой до щиколотки.


В каких случаях короткие носки и следки незаменимы?

Классические длинные носки подойдут не под каждый образ. Для теплого времени года есть одно простое правило: чем короче брюки, тем короче носки. Так под шорты или укороченные брюки стоит выбрать короткие носки из натурального хлопка, в которых ногам будет комфортно. В носках вероятность того, что вы натрете ногу гораздо меньше, чем без них, а мозоли еще никого не украшали.

Если нужно создать эффект «на босу ногу», надевайте подследники. Часто следки надевают с мокасинами, лоферами и даже туфлями на низком каблуке. Смотрите сколько плюсов сразу: создаем иллюзию голых ног, при этом сами ноги чувствуют себя комфортно, стопа не скользит внутри обуви, ведь следки от Клевер имеют силиконовые фиксаторы.

Часто в жару ноги отекают. И хлопковые носки со стандартной высокой посадкой могут оставлять следы и вызывать дискомфорт. Короткие носки фиксируются на щиколотке и не пережимают голени.

Специально для женщин производитель одежды Клевер выпускает ажурные носки. Женские носки выполненные плетением сетка хорошо отводят влагу от стоп, позволяют коже дышать и имеют красивый необычный дизайн. Расцветки в летних коллекциях разнообразны. Можно выбрать классические серые или белые носки под кроссовки, или купить цветные носки, например голубого или оранжевого цвета. Выбрать однотонные носки или носки в полоску.

Даже если на вас самые мягкие и удобные туфли из тонкой кожи или замши, носки следки не будут лишними. Ведь носки продлевают срок службы вашей любимой обуви. Летом ноги часто потеют, а носки впитывают лишнюю влагу, благодаря чему защищают обувь от неприятного запаха.


Качественные мужские носки и женские носки из натурального хлопка можно купить оптом от производителя Clever. Доставка по всей России, Казахстану и Республике Беларусь. Носки Клевер любят и носят покупатели от Владивостока до Санкт-Петербурга.

Купить оптом носки, следки, подследники вы можете на сайте торговой марки Клевер. Заполните заявку на оптовом сайте и наш менеджер перезвонит вам https://www.clever-style.ru/apply-partner/


В список актуального

Вам может быть интересно