Стать партнером
Войти
Корзина

Офисный стиль от Clever Wear!

Большую часть своего времени мы проводим на работе. Какое счастье, что современная женщина может отказаться от сочетания «белый верх - черный низ» и выбрать более удобную одежду. Сегодня работающие женщины отдают предпочтение вещам, которые выглядят по-деловому, при этом комфортны и не сковывают движений.

В марке Сlever Wear одежду могут выбрать и поклонницы классического стиля, и те, кому дресс-код позволяет надеть футболку с ярким принтом под строгие брюки.







Коллекция «Кипарис» отлично впишется в любой базовый гардероб. В ней представлены повседневные свободные платья, блузки и рубашки с коротким рукавом. Все вещи созданы в спокойных приглушенных тонах - оливковом, хаки, сером и белом. Благодаря свободной посадке одежда из этой коллекции хорошо смотрится на любом типе фигуры.

Мы использовали принты на одежде, чтобы ваши клиенты могли создать интересный деловой образ. А рубашка в полоску еще и вытягивает силуэт и делает девушек и женщин визуально стройнее.








 
 Одежда из трикотажа в коллекции Bliss создана в более расслабленном стиле. Например, платье свободного кроя можно надеть на работу, а после нее отправиться на встречу с подругами. Романтичная женская блузка и свободная футболка с принтом и спущенной линией плеча хорошо сочетаются с брюками, которые также можно найти в большом ассортименте марки Clever. Струящиеся ткани и пастельные цвета (голубой, розовый, белый) помогают создать вашим клиентам спокойный мягкий образ.
Купить женскую одежду оптом от ТМ Clever, уточнить наличие заинтересовавших товаров и сделать заказ вы всегда можете у вашего персонального менеджера. Также весь ассортимент ТМ Clever представлен на оптовом сайте https://clever-style.ru/catalog/ Женские платья, футболки, рубашки, брюки и юбки оптом от надежного российского производителя.

Если вы хотите еще не работаете с нами, но хотите стать начать сотрудничество, заполните заявку на сайте и мы перезвоним вам! https://clever-style.ru/apply-partner/.

В список актуального

Вам может быть интересно