Стать партнером
Войти
Корзина

Новый блок весенней коллекции Мелодия для прекрасных и желанных!

Когда начинается весна? В нашей большой стране на юге солнце и тепло приходит в марте, а на Крайнем Севере снег начинает таять только в мае. Но, есть праздник, который является олицетворением весны – 8 марта. На улицах городов резко повышается процент суетящихся в поисках подарков мужчин, а количество цветов в их руках вызывает зависть к владельцам цветочных магазинов.

В рамках новой весенней коллекции мы подготовили свежий воздушный блок с романтическим названием Мелодия, в котором есть все, чтобы порадовать современную женщину: ночные сорочки, пижамы, халаты-кимано , платья для дома и комфортное нижнее белье.


Цветы и пастельные оттенки в набивке, дополненные воздушными кружевами, вскружат голову каждой женщине. А шелковистая фактура современных материалов не только приятна на ощупь, но и позволяет телу дышать. Идеальное сочетание красоты и функциональности, которое вы можете купить оптом прямо сейчас.

Порадуйте своих покупательниц весенним настроением с помощью новой женской коллекции одежды для сна и отдыха. Это беспроигрышный подарок на 8 марта или день рождения.



Как всегда с нас: быстрая отгрузка, вкусные скидки и быстрая доставка. Просто свяжитесь с персональным менеджером, и он поможет вам подобрать оптимальные модели и размерный ряд.



Торопитесь! Успейте купить женскую домашнюю одежду и нижнее белье Мелодия оптом . ТМ Clever гарантирует высокое качество и цены от производителя, которые легко воплотятся в ваши быстрые продажи и множество довольных покупателей! 

В список актуального

Вам может быть интересно