Стать партнером
Войти
Корзина

Чем пополнить летний гардероб. Чек-лист для женщин от Clever

Приближается лето, долгожданная пора отпусков. Уже совсем скоро начнем собирать чемоданы и отправимся навстречу новым эмоциям и впечатлениям. Причем для этого не обязательно ехать за границу, ведь в России так много красивых мест и городов, в которые можно отправиться. Например, в Санкт-Петербург - прогуляться по берегам Невы, увидеть знаменитые белые ночи, посетить Эрмитаж, Петергоф и множество других достопримечательностей.

Неважно, проводите вы отпуск на морском побережье или в городе, без определенных вещей в гардеробе вам точно не обойтись. Мы подготовили чек-лист, какую одежду стоит включить в свой гардероб в сезоне весна-лето 2022:

Платья и сарафаны

Выбирайте удобные универсальные модели, которые сможете надеть и на прогулку, и в ресторан, и в музей, и на работу, когда вернетесь из отпуска. Летом особенно актуальны платья без рукавов, открывающие руки. Например, летний сарафан будет хорошо смотреться как на прогулке, так и в офисе. Платье-рубашка – это уже классика летнего гардероба. А платье-рубашка в полоску – классика вдвойне.

Свободное платье длиной до колена не сковывает движений и будто создано для долгих прогулок даже в жару. А приталенное платье подчеркнет достоинства фигуры и создаст красивый силуэт.

Футболки и топы

Выбирайте женские футболки нейтральных цветов или с заметными акцентными принтами. Такие футболки можно носить и самостоятельно и под пиджак, если нужно сделать образ более интересным. Цветные футболки особенно хорошо смотрятся с джинсами.

Шорты, будь то шорты бермуды, или короткие шорты, идеальны для жаркого лета и прекрасно сочетаются с футболками, блузками и топами без рукавов. Шорты на резинке особенно удобны, так как не сковывают движений.

Свободные, струящиеся брюки придадут вашему образу утонченности и элегантности. Выбирайте брюки палаццо или брюки клеш. Брюки кюлоты также все еще актуальны.

Выбирая новые вещи, обращайте внимание на ткани. Натуральные ткани, такие как хлопок, вискоза и лен, дышат, пропускают воздух, в них не жарко.

Все внимание на цвет! Яркие и сочные тона летом смотрятся особенно красиво. Например, фуксия, синий или оранжевый. А спокойные светло-голубые и зеленые оттенки подарят ощущение прохлады и легкости. Белый цвет – классика летнего гардероба на все времена.

Купить одежу от бреда Клевер оптом вы можете на нашем сайте

С новыми коллекциями вы можете познакомиться в наших электронных каталогах

В список актуального

Вам может быть интересно