Стать партнером
Войти
Корзина

Бесшовные мужские трусы от марки Clever или чему доверить самое дорогое

С чего начинается любой мужской гардероб? Конечно же с качественных и комфортных трусов (и носков. Но о них в другой раз). Удобное и стильное нижнее белье – основа любого образа и залог хорошего самочувствия, ведь нижнее белье мы носим практически 24/7 (нудисты не в счет).

Боксеры - сейчас одна из самых популярных у мужчин моделей трусов. Они красиво смотрятся на фигуре, обеспечивают хорошую поддержку и удобны под одеждой.

Современные мужчины все чаще выбирают бесшовные модели нижнего белья, которые идеально подходят и для повседневной жизни и для занятий спортом. Одни из лучших бесшовных трусов создает известный российский бренд белья и одежды Clever.


Все коллекция имеет сдержанный, но стильный дизайн. Ткани очень высокого качества, и могут составит конкуренцию даже дорогим люксовым брендам. Трусы сделаны из мягких, необычайно гладких на ощупь, но прочных материалов – вискозы и модала. Это экологичные натуральные ткани, имеющие множество плюсов:

- Материал тонкий и легкий, при этом очень прочный. Белье настолько мягкое, что его абсолютно не чувствуешь на теле – никакого дискомфорта, нигде ничего не жмет и не натирает.

- Отлично дышит, гипоаллергенно и подходит даже для чувствительной кожи.

- Отсутствие боковых швов позволяет надевать такие трусы под абсолютно любую одежду, даже самую тонкую и обтягивающую.

- Хорошо переносит регулярные стирки, не выцветает, не покрывается катышками и долго-долго сохраняет первозданный привлекательный внешний вид.


Бесшовные трусы от бренда Клевер имеют широкую плоскую мягкую резинку, которая не впивается в кожу, при этом надежно фиксирует трусы на теле и не дает им сползать. Гульфик обеспечивает удобную посадку и дополнительный гигиенический эффект. Кроме того, некоторые модели имеют гульфик с микромассажным эффектом, что так полезно для мужского здоровья.



В список актуального

Вам может быть интересно